X

Игровой автомат Wheel Of Wealth Special Edition

Играть на деньги

Игровой автомат Wheel Of Wealth Special Edition компания Microgaming представила еще в 2009 году. Этот видео-слот полон яркой и красочной графики. Тема роскоши запечатлена с помощью таких символов, как частные самолеты, роскошные автомобили и бриллианты. Особого внимания здесь заслуживает бонусная игра на Колесе Фортуны. Игра совместима с большинством основных веб-браузеров.

Ставки, символы и выплаты аппарата

На пяти барабанах онлайн-аппарата Колесо Богатства Специальное Издание имеется 25 регулируемых линий выплат. Поставить на спин предлагается от 1 до 250 монет. Номинал монет фиксированный: 0.01, 0.02, 0.05, 0.10, 0.20, 0.25 и 0.50$. Разнообразие ставок понравится гемблерам с любым банкроллом. Теоретический процент возврата игроку – 95,87%, дисперсия – высокая.

Согласно правил, для получения выплаты нужно собрать комбинацию из 2 - 5 одинаковых символов. Оплата односторонняя от первой катушки слева. Предлагаются следующие выплаты:

  • Фрукты приносят от 2 до 100 ставок;
  • Самолеты, автомобили, бриллианты, слитки золота, банкноты – оплачиваются с множителями от х20 до х750;
  • Скаттер (золотая фишка) имеет коэффициенты – х2, х4, х50, х200;
  • Wild (логотип слота) приносит от 10 до 10 000 ставок.

Scatter Symbol приносит выплаты в любой позиции на барабанах. Коэффициент за Скаттер умножается на общую сумму на кону. Особенность Дикого символа в том, что он заменяет картинки, завершая тем самым выигрышные комбинации с удвоением выигрыша.

Бонус-игры симулятора

Симулятор Колесо Богатства Специальное Издание предлагает геймерам принять участие в интересном бонусном туре. Мини-игра активируется 3 или 4 знаками «Bonus», выпавшими одновременно на активной линии выплат. Выберите один символ среди отмеченных на экране. За это выплачивается денежный приз. Максимально что можно выиграть – 2000$.

Пять знаков «Bonus» запускают раунд Wheel of Wealth. Как только указатель остановится на одном из секторов – вы получите вознаграждение. Джекпот этой игры – 100 000 монет.

Играйте на реальные ставки в игровой автомат Wheel Of Wealth Special Edition. Высокий показатель RTP указывают на то, что выигрыши в слоте будут частые.